Lot n° 99

BRACELET SAPHIRS ROSES

résultat :
Estimation :

En or amati 18 k (750 millièmes), formé de six brins articulés, le fermoir en forme de fleur stylisée, ponctuée de saphirs roses. Poids brut : 53 gr - Long. 18,5 cm