BAGUE RUBIS ET DIAMANTS
Bague en or jaune 750... Lot 120
résultat :
Estimation :
BAGUE RUBIS ET DIAMANTS
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre de deux rubis de forme ovale et quatre diamants
ronds de taille brillant.
Givres en surface
Poids brut : 3,3 g - TDD : 53,5