Lot n° 141

BAGUE NAVETTE

résultat :
Estimation :

En or jaune 18 K (750 millièmes), à décor d'un motif losangique ajouré et traversé d'une ligne de perles d'or. Numérotée 1021 et monogrammée AL à l'intérieur de l'anneau. Poids : 4,6 gr TDD : 44,5