Lot n° 158

BAGUE OR FILIGRANÉ

résultat :
Estimation :

En or 14 k (585 millièmes), le chaton circulaire à décor de cercles concentriques centrés d'un motif de nœud stylisé. Poids : 11,2 g - TDD : 53