comprenant :
- Une bague en or jaune 18 k (750 millièmes) et une bague en or jaune 14 k (585 millièmes)
Poids brut : 36,6 gr - TDD : 54 et 54,5
- Un pendentif ovale en or gris 18 k (750 millièmes) et médaillon en lapis-lazuli centré de brillants.
Poids brut : 1,1 gr
On y joint : un bracelet en métal doré et perles de verre bleu à maille forçat et pendeloques, deux pendentifs ovales, deux pendentifs poignards et une paire de pendants d'oreille.