Lot n° 163

résultat :
Estimation :

DEUX BAGUES ET PAIRE DE PUCES D'OREILLE OPALES Les bagues en or jaune ou or gris 14 k (585 millièmes), serties d'opales ovales entourées ou épaulées de petits brillants. Poids brut : 7,3 gr TDD : 52,5 et 55 Les puces d'oreille en argent 800 millièmes