DEUX BAGUES ET PAIRE DE PUCES D'OREILLE OPALES
Les... Lot 163
résultat :
Estimation :
Les bagues en or jaune ou or gris 14 k (585 millièmes), serties d'opales ovales entourées ou épaulées de petits brillants.
Poids brut : 7,3 gr
TDD : 52,5 et 55
Les puces d'oreille en argent 800 millièmes