Lot n° 165

BROCHE NOEUD

résultat :
Estimation :

En argent (800 millièmes) ajouré, ornée d'une perle de culture (diam. 9,5 mm). L'épingle en métal. Poids brut : 9,7 gr - Long. 7 cm