Lot n° 169

COLLIER DE PERLES

résultat :
Estimation :

Les perles de forme irrégulière ou oblongues (diam. de la plus importante : 8,5 mm), le fermoir en vermeil (800 millièmes), la lame du fermoir en métal. Poids brut : 83 gr - Long. 71 cm