JAEGER LE COULTRE - MONTRE BRACELET DE DAME Lot n° 175
résultat :
Estimation :
En or jaune 18 k (750 millièmes), le bracelet tubogaz, le cadran rectangulaire caché par un couvercle coulissant, à chiffres arabes pour les quarts, signé Jaeger Le Coultre.
Numérotée : 95276
Poids brut : 53,5 gr