Lot n° 180

MONTRE D'HOMME

résultat :
Estimation :

En acier et céramique, de forme ronde, cadran à damier noir, aiguilles bâtons. Mouvements quartz. Bracelet en caoutchouc muni d'une boucle ardillon. Signée I. Cristal Manque. Long. 23 cm - Diam. 45 mm