En acier et céramique, de forme ronde, cadran à damier noir, aiguilles bâtons.
Mouvements quartz.
Bracelet en caoutchouc muni d'une boucle ardillon.
Signée I. Cristal
Manque.
Long. 23 cm - Diam. 45 mm