En métal doré ou acier. Les bracelets ruban, maillons, cuir ou plastique.
Deux montres signées Pierre Cardin, une signée Gallimard et deux LDADPR.
La dernière à cadran circulaire en métal doré et pierres blanches à l'imitation des diamants, le fond en acier. Le bracelet en cuir noir.