Lot n° 181

LOT DE SEPT MONTRES

résultat :
Estimation :

En métal doré ou acier. Les bracelets ruban, maillons, cuir ou plastique. Deux montres signées Pierre Cardin, une signée Gallimard et deux LDADPR. La dernière à cadran circulaire en métal doré et pierres blanches à l'imitation des diamants, le fond en acier. Le bracelet en cuir noir.