LIP - MONTRE DE DAME
En acier et métal doré, le... Lot 186
résultat :
Estimation :
LIP - MONTRE DE DAME
En acier et métal doré, le cadran circulaire signé Lip dans un entourage à effet. Le bracelet articulé à boucle déployante.
Numérotée 10826322-1160
Rayures d'usage