En métal doré;
L'une à chaton octogonal centré d'une pierre rouge dans un double entourage en partie serti de pierres roses calibrées.
TDD : 53
La seconde sertie de deux lignes de pierres bleues entourées d'une ligne de pierres blanches.
TDD : 50