Lot n° 191

LOT DE DEUX BAGUES FANTAISIE

résultat :
Estimation :

En métal doré; L'une à chaton octogonal centré d'une pierre rouge dans un double entourage en partie serti de pierres roses calibrées. TDD : 53 La seconde sertie de deux lignes de pierres bleues entourées d'une ligne de pierres blanches. TDD : 50