Lot n° 192

LOT DE CINQ BIJOUX FANTAISIE

résultat :
Estimation :

Comprenant : deux bagues en argent serties d'une pierre rose, une bague solitaire en argent 800 millièmes ornée d'une pierre blanche. Poids brut : 24,5 gr On y joint une bague dôme en métal doré pavée de strass, et un pendentif en métal argenté orné d'une pierre ovale rouge. TDD : 52 et 53