Comprenant : deux bagues en argent serties d'une pierre rose, une bague solitaire en argent 800 millièmes ornée d'une pierre blanche.
Poids brut : 24,5 gr
On y joint une bague dôme en métal doré pavée de strass, et un pendentif en métal argenté orné d'une pierre ovale rouge.
TDD : 52 et 53