En argent 800 millièmes, comprenant :
- Une bague à chaton circulaire sertie de grenats facettés et demi-perles.
- Une bague ruban, sertie de pierres blanches et pierres violettes calibrées
- Une bague toi et moi sertie de pierres blanches
- Une paire de pendants d'oreille ornée de demi-cabochons bleus et blancs
- Deux petits pendants d'oreille sertis de pierres roses ou bleues
Poids brut : 16 gr
TDD : 49,5 - 52 et 48
On y joint : Un pendentif en métal serti de petites brisures de diamants et saphirs.