DEUX BOUTONS DE MANCHETTES "ÉTRIER"
En or jaune... Lot 197
résultat :
Estimation :
En or jaune 18k (750 millièmes) à maillons et petits cabochons de saphir.
L'un breveté SGDG et numéroté : 2G.295
Poids brut: 14,2 gr