Lot n° 197

DEUX BOUTONS DE MANCHETTES "ÉTRIER"

résultat :
Estimation :

En or jaune 18k (750 millièmes) à maillons et petits cabochons de saphir. L'un breveté SGDG et numéroté : 2G.295 Poids brut: 14,2 gr