A. MORAND (XIXème-XXème siècle), attribué à.
Cheval... Lot 45
résultat :
Estimation :
Cheval cabré.
Sculpture en régule à patine brune, non signée.
Sur un socle recouvert de velours vert.
H_71 cm (avec socle)
H_63 cm (sans le socle)