Lot n° 14

résultat :

SEICENTINE Léon Empereur de Constantinople ; Très Sérénissime D. D. Stephano Bathoro ; Augustini Barbosae. Trois volumes. Ed Venise et Naples XVIIe siècle. Reliures manquantes, défauts.