SEICENTINE
Léon Empereur de Constantinople ;... Lot 14
résultat :
SEICENTINE
Léon Empereur de Constantinople ; Très Sérénissime D. D. Stephano Bathoro ; Augustini Barbosae. Trois volumes. Ed Venise et Naples XVIIe siècle.
Reliures manquantes, défauts.