PETIT HAUT-RELIEF EN MARBRE BLANC, SIENNE XIV... Lot 47
résultat :
Estimation :
PETIT HAUT-RELIEF EN MARBRE BLANC, SIENNE XIV SIÈCLE
Silhouette de prophète avec grand cartouche, dans une niche voûtée.
Dimensions : 30 x 21 x 4 cm.
Éclats.
ORIGINE
Collection privée toscane