DEUX MORTIERS EN BRONZE, 18E SIÈCLE
avec patine... Lot 50
résultat :
avec patine brunie. Un mortier à anneau gravé, complet avec son pilon, sans objet.
Mesure 12 x 14 cm. et 7 x 10 cm.