DEVANT D'AUTEL EN BOIS LAQUÉ, XVIIIE SIÈCLE
décoré... Lot 54
résultat :
décoré de faux marbres polychromes, avec frise centrale dorée. Cadre laqué bleu avec applications métalliques.
Dimensions 73 x 140 cm.