PEINTRE DU SUD DE L'ITALIE, 18E SIÈCLE
MADONE... Lot 58
résultat :
Estimation :
MADONE AVEC ENFANT ET ANGES RAMPANTS
Huile sur cuivre, 17 x 12 cm
Encadré
RAPPORT D'ÉTAT
Façonnage du support. Chutes de couleur évidentes sur la surface