PEINTRE RUSSE, 19E SIÈCLE
SAINTE PARASHEVA... Lot 59
résultat :
Estimation :
PEINTRE RUSSE, 19E SIÈCLE
SAINTE PARASHEVA
Huile sur panneau avec fond d'or, 27,5 x 23 cm.
ÉTAT DE CONSERVATION
Points de restauration épars, chutes de dorure éparses.