BAS-RELIEF EN MARBRE, FIN DU 19E SIÈCLE
sculpté... Lot 80
résultat :
Estimation :
sculpté d'un sujet paléochrétien.
Dimensions : 30 x 100 x 7 cm.
ÉTAT DE CONSERVATION
Taches, accumulations de graisse, salissures et moisissures.