Lot n° 85

résultat :

PEINTRE ITALIE CENTRALE, 18E SIÈCLE SANT'AGNESE Huile sur toile appliquée sur panneau, cm - 59 x 46 ÉTAT DE CONSERVATION Gouttes de couleur en haut à droite, quelques points de restauration oxydés à droite