PEINTRE ITALIE CENTRALE, 18E SIÈCLE
SANT'AGNESE... Lot 85
résultat :
SANT'AGNESE
Huile sur toile appliquée sur panneau, cm - 59 x 46
ÉTAT DE CONSERVATION
Gouttes de couleur en haut à droite, quelques points de restauration oxydés à droite