Lot n° 87

résultat :
Estimation :

PEINTRE FLAMAND, 18E SIÈCLE VASE DE FLEURS VASE DE FLEURS Paire de peintures à l'huile sur toile appliquée sur panneau, 24 x 20 cm Cadres en laque noire ÉTAT DE CONSERVATION Zones et taches de restauration dans la partie inférieure et sur les vases des deux peintures