PEINTRE FLAMAND, 18E SIÈCLE
VASE DE FLEURS... Lot 87
résultat :
Estimation :
PEINTRE FLAMAND, 18E SIÈCLE
VASE DE FLEURS
VASE DE FLEURS
Paire de peintures à l'huile sur toile appliquée sur panneau, 24 x 20 cm
Cadres en laque noire
ÉTAT DE CONSERVATION
Zones et taches de restauration dans la partie inférieure et sur les vases des deux peintures