PEINTRE D'ITALIE CENTRALE, 18E SIÈCLE
FORTERESSE... Lot 88
résultat :
Estimation :
FORTERESSE AVEC MANOIR ET VOYAGEURS
Huile sur toile, 38 x 50 cm
ÉTAT DE CONSERVATION
Rintelo du 19ème siècle. Quelques taches de restauration éparses. Accumulation considérable de graisse
CORNICE
Cadre de boîte à gants en bois doré du 19e siècle