BÉNITIER EN CÉRAMIQUE, 20E SIÈCLE
Style XVIIe... Lot 92
résultat :
Estimation :
Style XVIIe siècle en polychromie à décor de figures de la Vierge à l'Enfant. Fronton à colonnes avec cupidons, tête de chérubin supérieure.
Dimensions : 43 x 20 x 15 cm.