Lot n° 92

résultat :
Estimation :

BÉNITIER EN CÉRAMIQUE, 20E SIÈCLE Style XVIIe siècle en polychromie à décor de figures de la Vierge à l'Enfant. Fronton à colonnes avec cupidons, tête de chérubin supérieure. Dimensions : 43 x 20 x 15 cm.