GROUPE EN TERRE CUITE, ITALIE DU SUD, 19E SIÈCLE... Lot 94
résultat :
GROUPE EN TERRE CUITE, ITALIE DU SUD, 19E SIÈCLE
en émail polychrome, représentant la Pietà. Chaperon de la Vierge en métal.
Dimensions : 28 x 17 x 12 cm.