COFFEUSE EN ARGENT, PUNZONE FRANCE v. 1830
Corps... Lot 107
résultat :
Estimation :
Corps uni aux bords ciselés de motifs floraux. Manche en bois.
Titre 950/1000.
Dimensions 19 x 16 x 12 cm, poids brut 339 gr.