Lot n° 115

résultat :
Estimation :

SAUCE EN ARGENT, NAPLES vers 1830. avec couvercle ciselé de rameaux feuillagés, pieds galbés avec bandes de pilastres et désignations en ferine. Orfèvre Gennaro Pane. Titre 833/1000. Dimensions 19 x 10,5 cm, poids 313 g.