SAUCE EN ARGENT, NAPLES vers 1830.
avec couvercle... Lot 115
résultat :
Estimation :
avec couvercle ciselé de rameaux feuillagés, pieds galbés avec bandes de pilastres et désignations en ferine.
Orfèvre Gennaro Pane.
Titre 833/1000.
Dimensions 19 x 10,5 cm, poids 313 g.