PEINTRE ROMAIN, 18E SIÈCLE
ARCHITECTURE AVEC... Lot 121
résultat :
Estimation :
PEINTRE ROMAIN, 18E SIÈCLE
ARCHITECTURE AVEC VISITEURS
Huile sur toile, 58 x 43 cm
RAPPORT D'ÉTAT
Rintelo du 20ème siècle. Quelques petites restaurations oxydées sur les côtés droit et gauche. La peinture est en bon état
CADRE
Cadre en bois doré et sculpté de motifs végétaux, style XVIIIe siècle.