GRAND CENTRE DE TABLE EN CÉRAMIQUE, NOVE VICENZA... Lot 134
résultat :
Estimation :
GRAND CENTRE DE TABLE EN CÉRAMIQUE, NOVE VICENZA FIN DU 19E SIÈCLE
en glaçure blanche et polychrome, à décor de fleurs et de feuilles de vigne. Corps en forme de pétale, pied en forme.
Marque bleue sous la base.
Dimensions : 23 x 37 x 30 cm.