PEINTRE EUROPÉEN, FIN DU 18E SIÈCLE
PORTRAIT... Lot 143
résultat :
Estimation :
PORTRAIT DE FEMME AVEC OISEAU
Huile sur papier appliqué sur carton, 58 x 39 cm
Encadré
ÉTAT DE CONSERVATION
Rides sur le papier, coupures et restaurations dans la partie inférieure, décollement