PEINTRE ITALIE DU NORD, 18E SIÈCLE
SAINT JOSEPH... Lot 146
résultat :
SAINT JOSEPH ET L'ENFANT
Huile sur toile, 68 x 56 cm
ÉTAT DE CONSERVATION
Sur la première toile. Petit trou en haut à droite, rayures éparses.