FILIPPO LAURI, sphère de
(Rome 1623 - 1694)
... Lot 147
résultat :
Estimation :
FILIPPO LAURI, sphère de
(Rome 1623 - 1694)
LA DÉCOUVERTE DE MOSES
Huile sur toile, 70 x 110 cm
Cadre doré
ORIGINE
Collection privée émilienne
ÉTAT DE CONSERVATION
Rintelo de la fin du 19e siècle. Trois points de restauration au centre de la composition, quelques restaurations sur le côté droit.