PEINTRE ITALIE CENTRALE, 18E SIÈCLE
VIERGE... Lot 159
résultat :
VIERGE EN DEUIL
Huile sur toile, 44 x 35 cm
ÉTAT DE CONSERVATION
Peinture récente. Lignes de restauration dans le fond supérieur, points de restauration épars sur la figure de la Vierge.