DOMENICO BRANDI, sphère de
(Naples 1684 - 1736)... Lot 160
résultat :
Estimation :
DOMENICO BRANDI, sphère de
(Naples 1684 - 1736)
BERGER ASSIS JOUANT DE LA CORNEMUSE
Huile sur toile, 32 x 42 cm
Cadre doré
ÉTAT DE CONSERVATION
Restauration récente. Points de restauration dans la partie inférieure et sur les petites cascades.