Lot n° 160

résultat :
Estimation :

DOMENICO BRANDI, sphère de (Naples 1684 - 1736) BERGER ASSIS JOUANT DE LA CORNEMUSE Huile sur toile, 32 x 42 cm Cadre doré ÉTAT DE CONSERVATION Restauration récente. Points de restauration dans la partie inférieure et sur les petites cascades.