Lot n° 170

résultat :
Estimation :

PAIRE DE VASES, GUALDO TADINO DÉBUT DU 20E SIÈCLE Style XVIIIe siècle, polychrome avec décorations sur le corps en profils de la Renaissance et guirlandes. Anses en serpentin. L'un d'eux porte une marque bleue sous la base. Dimensions : 42 x 14 x 19 cm.