VASE EN CÉRAMIQUE, GUALDO TADINO FIN DU 19E SIÈCLE... Lot 173
résultat :
Estimation :
VASE EN CÉRAMIQUE, GUALDO TADINO FIN DU 19E SIÈCLE
Lustré, à décor polychrome et or de motifs végétaux et de figures rondes de guerriers.
Marque "Robbia Gualdo Tadino" en bleu sous la base.
Dimensions : 38 x 20 x 16,5 cm.
Boucle.