PEINTRE ACADÉMIQUE, DÉBUT DU 20E SIÈCLE
NATURE... Lot 179
résultat :
NATURE MORTE DE FLEURS ET DE FRUITS
Paire de peintures à l'huile sur toile, 64 x 87 cm
Cadre en laque verte et or