PEINTRE HOLLANDAIS, DÉBUT DU 19E SIÈCLE
PAYSAGE... Lot 181
résultat :
Estimation :
PAYSAGE FLUVIAL AVEC BATELIERS
Huile sur panneau, 17 x 23 cm.
CADRE
Cadre de boîte à gants en bois doré avec bordure de palmettes, 19e siècle