PEINTRE FRANÇAIS, DÉBUT DU 19E SIÈCLE
SCÈNE... Lot 182
résultat :
Estimation :
SCÈNE GALANTE DANS UN PAYSAGE
Huile sur toile, 52 x 87 cm
CADRE
Cadre en bois doré et sculpté de feuilles aux angles, avec des bordures en points, lignes et palmettes, début du 19e siècle