Lot n° 33

résultat :
Estimation :

Table OX ART. Danemark, années 1960-70. Carreaux de céramique à motif circulaire. Structure en teck massif. En excellent état. Dimensions : 48 x 85 x 145 cm. Table basse à quatre pieds carrés reliés par des traverses sur lesquels repose un plateau encadré en teck massif supportant des carreaux de céramique polychrome à décor circulaire.