Table OX ART. Danemark, années 1960-70.
Carreaux... Lot 33
résultat :
Estimation :
Carreaux de céramique à motif circulaire. Structure en teck massif.
En excellent état.
Dimensions : 48 x 85 x 145 cm.
Table basse à quatre pieds carrés reliés par des traverses sur lesquels repose un plateau encadré en teck massif supportant des carreaux de céramique polychrome à décor circulaire.