PEINTRE ROMAIN, 19E SIÈCLE
FONTAINE D'EGERIA... Lot 219
résultat :
Estimation :
PEINTRE ROMAIN, 19E SIÈCLE
FONTAINE D'EGERIA
SÉPULTURE DE CECILIA METELLA
TEMPLE DE VESTA À TIVOLI
Trois aquarelles sur papier, 15 x 19 cm
En passe-partout