PEINTRE NAPOLITAIN, 19E SIÈCLE
JEUNE FILLE... Lot 221
résultat :
Estimation :
JEUNE FILLE AU TAMBOURIN ET HOMME AU MONOCLE
Huile sur toile, 75 x 63 cm
Non signé
RAPPORT D'ÉTAT
Rintelo du 20ème siècle. Restauration presque oxydée sur le bras et le tambourin.
CORNICE
Cadre de boîte à gants en bois doré du 19ème siècle