Lot n° 221

résultat :
Estimation :

PEINTRE NAPOLITAIN, 19E SIÈCLE JEUNE FILLE AU TAMBOURIN ET HOMME AU MONOCLE Huile sur toile, 75 x 63 cm Non signé RAPPORT D'ÉTAT Rintelo du 20ème siècle. Restauration presque oxydée sur le bras et le tambourin. CORNICE Cadre de boîte à gants en bois doré du 19ème siècle