PENDULE, 19E SIÈCLE
avec monture en guirlande... Lot 225
résultat :
PENDULE, 19E SIÈCLE
avec monture en guirlande ciselée. La base est ornée d'un cupidon et repose sur un socle en bois doré. Cadran en émail blanc.
Dimensions : 30 x 15 x 18 cm.